Форум TRACE MODE: техническая поддержка   
мой профиль / my profile авторизация / login | регистрация / register | поиск / search | часто задаваемые вопросы / faq | начало / forum home

  Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
» Форум TRACE MODE: техническая поддержка » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА / TECHNICAL SUPPORT TRACE MODE 5 » TRACE MODE 5 бесплатная версия / TRACE MODE 5 Free version » Свой ActiveX TM Alarm Viewer

   
Автор / Author Тема / Topic: Свой ActiveX TM Alarm Viewer
sldk_buf
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 2898


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for sldk_buf           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Есть необходимость в написании своего ActiveX наподобие TM Alarm Viewer. Помогите, с чего начать не знаю? Посмотрел описание на интерфейс, но не нашел описания custom интерфейса.
Задача следующая:
1. Необходимо написать такой же компонент для просмотра тревог, только убрать все тормоза.
2. После просмотра тревоги необходимо выключать звук, который будет включаться при возникновении тревоги.
Пока все, но будут ещё требования. Вы бы могли прислать исходники своего ActiveX TM Alarm Viewer. Думаю, нарушением авторских прав это не будет. Разработка будет вестись для TM, могу прислать потом результат работы(вместе с исходниками). Помогите, plz.

Сообщения / Posts 54 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Все коды Trace Mode 5 законсервированы уже больше 4-х лет.
Никакие извлечения кодов мы осуществлять не можем.
Вся информация по используемым ActiveX-интерфейсам в соответствии со стандартом имеется в нашей документации в объеме, достаточном для программирования.

Сообщения / Posts 17083 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
sldk_buf
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 2898


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for sldk_buf           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Цитирую справку: Разработанные на основе описываемых в этом разделе интерфейсов компоненты менее эффективны, чем компоненты, написанные на С++ с использованием ранее предложенных custom-интерфейсов, как по быстродействию, так и по расходованию памяти.

Ткните меня в описание custom-интерфейсов, сам не нашел.

Сообщения / Posts 54 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
"... ранее предложенные custom-интерфейсы" описаны в параграфе "Схема реализации режимов взаимодействия. Случай 2" раздела "Использование ActiveX-компонентов".
Сообщения / Posts 17083 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
   

   Закрыть тему / Close Topic   Feature Topic   Переместить топик / Move Topic   Удалить топик / Delete Topic Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Перейти к / Hop To


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2