Форум TRACE MODE: техническая поддержка
Тема закрыта / Topic Closed  Тема закрыта / Topic Closed
Послать новую тему / Post New Topic  
Тема закрыта / Topic Closed  Тема закрыта / Topic Closed
мой профиль / my profile авторизация / login | регистрация / register | поиск / search | часто задаваемые вопросы / faq | начало / forum home

  Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
» Форум TRACE MODE: техническая поддержка » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА / TECHNICAL SUPPORT TRACE MODE 6 » TRACE MODE 6 бесплатная Базовая версия / TRACE MODE 6 free Base version » Открыть проект 5-ой версии в 6-ой

   
Автор / Author Тема / Topic: Открыть проект 5-ой версии в 6-ой
tomal
Junior Member / Новичок
Участник № / Member № 5887


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for tomal           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Не могу открыть проект версии 5 профи в последней версии трейс мод (базовая бесплатная). Вернее не так - проект могу открыть, но без графического интерфейса. Перерыл кучу форумов - нашел только чтов 6 версии можно загрузить проект из 5-ой с графикой если куда-то положить ресурсы и библиотеки. Все испробывал - ничего не помогает.
Помогите мож кто знает.

Сообщения / Posts 2 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Форматы и функции графических баз Trace Mode 5 и Trace Mode 6 отличаются очень сильно. Практика показала, что конвертирование графики проекта Trace Mode 5 в графику Trace Mode 6 даже при соблюдении правил процедуры осуществляется с такими ограничениями и потерями, что использовать этот механизм в реальных проектах оказывается невозможным.
Сообщения / Posts 17115 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
tomal
Junior Member / Новичок
Участник № / Member № 5887


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for tomal           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
то есть я не смогу открыть в 6-ке проект пятого трейс мода? А что мне нужно сделать чтобы все-таки открыть? - приобрести у вас Трейс Мод5? но он же вроде не продается? как быть? У вас я скачал пятый трейс мод так вот и он не открывает - ругается на какието функции.
Сообщения / Posts 2 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Техническая поддержка Trace Mode 5 прекращена.
Обратитесь непосрдетсвенно в службу техподдержки hotline@adastra.ru для уточнения возникшей проблемы.

Сообщения / Posts 17115 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
   

Послать новую тему / Post New Topic  
Тема закрыта / Topic Closed  Тема закрыта / Topic Closed
Открыть тему / Open Topic   Feature Topic   Переместить топик / Move Topic   Удалить топик / Delete Topic Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Перейти к / Hop To


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2