Форум TRACE MODE: техническая поддержка Послать новую тему / Post New Topic  Послать ответ / Post A Reply
мой профиль / my profile авторизация / login | регистрация / register | поиск / search | часто задаваемые вопросы / faq | начало / forum home

  Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
» Форум TRACE MODE: техническая поддержка » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА / TECHNICAL SUPPORT TRACE MODE 6 » TRACE MODE Data Center - тонкий клиент » Не могу победить "слои"

   
Автор / Author Тема / Topic: Не могу победить "слои"
Garrison
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 5981


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for Garrison           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
Здравствуйте, возникла еще одна проблема. Я никак не понимаю каким образом распределяются слои графики при формировании страницы клиентом DC? У меня например есть иконка насоса на ней есть анимация вращающейся детали которая вращается если насос работает. Если насос отключен появляется анимация со словом "откл" на иконке насоса которая должна быть сверху всего остального. Если произошла авария насоса то появляется анимация со словом "авария бла бла бла" Которая в свою очередь должна выводится вообще по верх всего остального. Как это реализовать в DC??? После каждой компиляции проекта в DC эти элементы как захотят так и выстроятся. Что делать? В справке написано что динамические егэ и клипы всегда отоброжаются поверх остальных но если клипов несколько? Они отображаются рандомно кто кого???
Сообщения / Posts 35 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
В Графической панели, которая передается клиенту DC, не поддерживаются слои и Z-позиционирование ГЭ (см. "Разработка графического интерфейса/Графические панели/Графические панели").
Сообщения / Posts 17075 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
   

Quick Reply
Сообщение / Message:

HTML код не разрешен. / HTML is not enabled.
UBB код разрешен. / UBB Code is enabled.

Значки Graemlins / Instant Graemlins
   


Послать новую тему / Post New Topic  Послать ответ / Post A Reply Закрыть тему / Close Topic   Feature Topic   Переместить топик / Move Topic   Удалить топик / Delete Topic Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Перейти к / Hop To


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2