This is topic Свой ActiveX TM Alarm Viewer in forum TRACE MODE 5 бесплатная версия / TRACE MODE 5 Free version at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/18/t/000313.html

Posted by sldk_buf (Участник № / Member № 2898) on :
 
Есть необходимость в написании своего ActiveX наподобие TM Alarm Viewer. Помогите, с чего начать не знаю? Посмотрел описание на интерфейс, но не нашел описания custom интерфейса.
Задача следующая:
1. Необходимо написать такой же компонент для просмотра тревог, только убрать все тормоза.
2. После просмотра тревоги необходимо выключать звук, который будет включаться при возникновении тревоги.
Пока все, но будут ещё требования. Вы бы могли прислать исходники своего ActiveX TM Alarm Viewer. Думаю, нарушением авторских прав это не будет. Разработка будет вестись для TM, могу прислать потом результат работы(вместе с исходниками). Помогите, plz.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Все коды Trace Mode 5 законсервированы уже больше 4-х лет.
Никакие извлечения кодов мы осуществлять не можем.
Вся информация по используемым ActiveX-интерфейсам в соответствии со стандартом имеется в нашей документации в объеме, достаточном для программирования.
 
Posted by sldk_buf (Участник № / Member № 2898) on :
 
Цитирую справку: Разработанные на основе описываемых в этом разделе интерфейсов компоненты менее эффективны, чем компоненты, написанные на С++ с использованием ранее предложенных custom-интерфейсов, как по быстродействию, так и по расходованию памяти.

Ткните меня в описание custom-интерфейсов, сам не нашел.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
"... ранее предложенные custom-интерфейсы" описаны в параграфе "Схема реализации режимов взаимодействия. Случай 2" раздела "Использование ActiveX-компонентов".
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2