This is topic ГЭ "Кнопка" in forum TRACE MODE 6 бесплатная Базовая версия / TRACE MODE 6 free Base version at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/31/t/001034.html

Posted by ZerGOOD89 (Участник № / Member № 5290) on :
 
Здравствуйте я уже Вам писал по поводу кнопки, а именно: "Подскажите пожалуйста как реализовать следующее: управляю устройством (Включаю и выключаю) включение и выключение реализовано с помощью 2-х кнопок Вкл. и Выкл. необходимо чтобы после того как устройство включилось кнопка Вкл. стала не активной и не нажималась. Пробовал сделать через видимость не получилось кнопка видна всегда. Посоветуйте пожалуйста как реализовать данную задачу." Вы мне ответили, что можно сделать через динамизируемое свойство ВИДИМОСТЬ. Но я забыл уточнить что кнопка у меня имеет свойство два состояния то есть задумка в том, что при нажатии она залипает а после нажатия кнопки выполнить восстанавливается и когда заданно такое свойство не получается управлять видимостью кнопка видна всегда...Как мне можно решить данную проблему!?
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Формулировку не понял.
Пришлите, пожалуйста, на адрес техподдержки hotline@adastra.ru тестовый проект с примером Вашего решения и описанием задачи.
 
Posted by ZerGOOD89 (Участник № / Member № 5290) on :
 
Пример отправил!
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Мы рассмотрели Вашу задачу. Ответ отправили почтой.
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2