This is topic Проект Trace Mode 6.08 in forum TRACE MODE 6 бесплатная Базовая версия / TRACE MODE 6 free Base version at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/31/t/001171.html

Posted by Eli (Участник № / Member № 6089) on :
 
Здравствуйте. Есть следующая проблема- есть существующий проект, который выполнен на Trace Mode 6.08 полной версии (не базовой). В базовой версии он не открывается.
У меня есть ключ для полной версии 6.07, через которую я могу открыть проект, но при этом все заготовленные шаблоны страниц этого проекта пустые.

Вопрос правда ли что для корректной работы с этим проектом необходима не базовый Trace mode 6.08 и если да, то что делать с моей 6.07.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Функции HASP-ключа не зависят от релиза.

Если проект выполнен в релизе 6.08, то в IDE релиза 6.07 он должен открываться.
Релиз, выполненный в профессиональной IDE, не будет открываться в базовой IDE.

Для обсуждения проблем с реализацией лицензий необходимо обсуждать непосредственно с техподдержкой (hotline@adastra.ru) после регистрации соответствующего ПО на сайте.
 
Posted by Eli (Участник № / Member № 6089) on :
 
Хорошо, те с моим ключом я смогу работать и с версией 6.08.
Тогда вопрос есть ли какой-то UPdate до версии 6.08 (или как заполучить сам дистрибутив)?
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Вы должны зарегистрировать IDE Trace Mode 6 профессионального формата на нашем сайте.
После подтверждения регистрации в Вашем личном кабинете появится соответствущая строка с допуском на скачивание текущего релиза 6.08.
 
Posted by Valera (Участник № / Member № 5869) on :
 
Добрый день!
Вопрос по среде разработке. Если возможность в графических экранах приближать и отдалять?
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Если речь идет о динамическом масштабировании ГЭ, то для некоторых ГЭ эта возможность имеется (см. "Динамическое масштабирование ГЭ").
 
Posted by Valera (Участник № / Member № 5869) on :
 
Я имею ввиду при разработке проекта, когда отрисовываешь мелкие детали, удобно было бы приблизиться к этой детали, поставить ее на место, потом отдалиться. Это касательно большого разрешения экрана. На маленьком мониторе это было бы удобно сделать если такая функция есть. Может надо зажимать какие-то клавиши.
Иногда это получается,когда вызываешь справку и когда программа долго свернута,разворачиваешь, наводишь на ГЭ, крутишь колесиком мышки и он приближается и одаляется. Но это скорей всего глюк операционной системы.
 
Posted by Valera (Участник № / Member № 5869) on :
 
В панели инструментов есть приближение и отдаление. А колесиком мышки можно это делать? как-нибудь. Наверно так понятнее будет выразиться.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Речь идет о масштабировании экрана.
Управление этой функцией осуществляется только с панели инструментов.
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2