This is topic Отчет тревог и Data Center in forum TRACE MODE 6 бесплатная Базовая версия / TRACE MODE 6 free Base version at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/31/t/001191.html

Posted by NVartsabyuk (Участник № / Member № 6142) on :
 
При добавлении на графическую панель "еГЭ Строка ОТ " или "ГЭ ОТ узла", проект из браузера не запускается, пишет:
Проект успешно загружен
Поиск разрешенных пользователей
Возможен анонимный доступ
Поиск экранов проекта
Загружается экран Графическая панель#1:2
!!!Ошибка при загрузке экрана Графическая панель#1:2
Удаление ненужных данных
!!!Не удалось загрузить ниодного экрана

Можно ли запустить отчет тревог через Data Center, или это в принципе невозможно? Сам отчет в проекте есть и ведется, но вывести на экран я его не могу.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Раздел "Особенности выполнения узла в браузере"

"...
еГЭ ‘Строка ОТ’ и еГЭ ‘ОТ узла’ не поддерживаются.
...
"
 
Posted by NVartsabyuk (Участник № / Member № 6142) on :
 
Спасибо за ответ, но можно было об этом написать и в справках по элементам.

Чтоб еще одну тему не создавать спрошу сразу тут, можно ли документы выводить не только в 'Публикатор' , но и сразу в веб-консоль в виде еще одной вкладки например?
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
В настройках DC задается отдельный порт для публикатора.
Вы можете организовать через браузер обращение именно к этому порту и получить таким образом непосредственный доступ к документам.
 
Posted by NVartsabyuk (Участник № / Member № 6142) on :
 
Это я понял, я имел ввиду, что пользователю надо держать 2 страницы, одну с консолью и еще одну с публикатором, и чтобы увидеть сгенерированный документ необходимо лезть на страницу публикатора и там искать его.
Хотелось бы чтобы после генерации он появлялся сам, пусть даже из порта публикатора, но видимо это мечты мечты [Усмешка / Big Grin]
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Действительно в Датацентре этого сделать нельзя.
Такой режим можно реализовать на экране АРМ оператора узла, где генерируется документ.
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2