This is topic Вопрос по записи архива SCADA TRACE MODE в СУБД in forum TRACE MODE 6 бесплатная Базовая версия / TRACE MODE 6 free Base version at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/31/t/001340.html

Posted by andrey0887 (Участник № / Member № 6429) on :
 
Добрый день!
У меня возник вопрос по Вашему видео Запись архива SCADA TRACE MODE в СУБД (youtube.com/watch?v=5V10LCUZ6sI), в моем проекте надо сделать нечто похожие, но я делал все по Вашему видео и так нечего не вышло, ошибки никакой нету, все должно работать но увы не работает...(
Скачать мой проект можно по силке:
http://ifolder.com.ua/lfkaa2vfd9go.html
Скачать мой проект

Помогите пожалуйста! [Улыбка / Smile]
Зарание благодарен!
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
В релизе 6.09 были выявлены некоторые проблемы, которые значительно ограничивают применение встроенного механизма, и в определенных ситуациях делающие его непродуктивным.
В следующем релизе приняты меры, позволяющие обойти эти проблемы.
По срокам выпуска следующего релиза обращайтесь в отдел продаж sales@adastra.ru.
 
Posted by andrey0887 (Участник № / Member № 6429) on :
 
Я так понял, есть еще проблемы с созданием отчета, и некоторые проблемы с базой данных, и не которые проблемы с подключением по протоколу Modbus RTU...и тп..

Спасибо, за правдивый и конкретный ответ.
Будем ждать релиза :-)
 
Posted by zicst (Участник № / Member № 4997) on :
 
Доброго времени суток всем!
Вопрос по дополнительным свойствам соединения (connect options).
Через ODBC я пишу данные в Excel. Все хорошо! Но мне нужно сделать разрешение на изменение файла через пароль. При установке пароля на файл естественно ничего не пишется.
Вопрос! Предназначение этого поля (connection options) для этого? Каким образом в нем указывать пароли, явки и т.д... Используем TM 6.09 Base

Заранее спасибо!
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Пароль, заданный в БД в явном виде, задается в поле "Пароль/Password".
Из документации:
"В поле "Опции подключения" могут быть заданы дополнительные опции подключения к БД, если эти опции поддерживаются СУБД (описание опций выходит за рамки данного руководства). "
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2