This is topic Быстрый старт, Чаасть вторая-Создание экранов in forum TRACE MODE 6 бесплатная Базовая версия / TRACE MODE 6 free Base version at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/31/t/001426.html

Posted by Лейла (Участник № / Member № 6669) on :
 
Добрый день!
У меня вопрос к примеру Быстрый старт, Часть вторая-Создание экранов:
По справке написано:

1.Воспользуемся пользовательской библиотекой компонентов. Для этого скопируем файл tmdevenv.tmul из поддиректории %TRACE MODE%\Lib в директорию %TRACE MODE%.

2.Перейдем в слой Библиотеки_компонентов, где в разделе Пользовательская откроем библиотеку Библиотека_1. Сохраненный в данной библиотеке объект Объект_1 содержит в своем слое Ресурсы необходимый для дальнейшей разработки набор графических объектов – изображения клапанов, емкостей, двигателей и т.д.

Первый шаг выполнила, но второй шаг не получается, не выходит Бибилиотека_1, Объект_1 и т.д.. Подскажите что сделала не так.
Спасибо!
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
См. "Приложения/Библиотеки компонентов/Поставляемая пользовательская библиотека":
"Haчинaя c peлизa 6.08, для иcпoльзoвaния библиoтekи фaйл нeoбxoдимo ckoпиpoвaть в диpekтopию C:\Users\All Users\AdAstra\Trace Mode IDE 6\ (в Windows 7) или в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\AdAstra\Trace Mode IDE 6\ (в Windows XP). "
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2