This is topic профайлер in forum TRACE MODE 6 бесплатная Базовая версия / TRACE MODE 6 free Base version at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/31/t/001707.html

Posted by mesrop (Участник № / Member № 8288) on :
 
после запуска профайлера через час замерзает показание перемешенные между экранами работает
и отключение и повторное включение с помаши человечка не помогает и только после полного отключения и повторного запуска все работает на
час иногда больше
 
Posted by АдАстра. Техподдержка (Участник № / Member № 4) on :
 
Профайлер, входящий в состав инструментальной системы, является отладочным модулем и имеет ограничение на время непрерывной работы в реальном времени.

После завершения этого времени на экране отображается сообщение time limit и блокируется весь ввод/вывод данных (в том числе блокируется выполнение SQL-запросов и опрос счетчиков электроэнергии), однако сам профайлер будет работать 3-е суток. Для продолжения работы профайлер необходимо перезапустить.

Для работы разработанного Вами проекта в штатном рабочем режиме проект необходимо запускать с помощью Исполнительных модулей.
 
Posted by mesrop (Участник № / Member № 8288) on :
 
после запуска профайлера через час замерзает показание перемешенные между экранами работает
и отключение и повторное включение с помаши человечка не помогает и только после полного отключения и повторного запуска все работает на
час иногда больше

какие исполнительнее модули мне нужно чтоб я мог запустит мой проект
 
Posted by АдАстра. Техподдержка (Участник № / Member № 4) on :
 
Обратитесь в наш Отдел Продаж Sales@adastra.ru
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2