This is topic Рецепты in forum TRACE MODE 6 бесплатная Базовая версия / TRACE MODE 6 free Base version at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/31/t/001726.html

Posted by SergeyAndriyanov (Участник № / Member № 8858) on :
 
Добрый день сделал плитку для домашнего приготовления пива проект визулизации Сейчас рецепт меняю в таблице (ГЭ текст) которая загружается в плитку, хотелось бы сделать создание рецепта в scada системе и сохранение его в файл который можно переслать(поделиться) на другой компьютер. И добавить выпадающий список с рецептами которые будут в файле. После выбора рецепта в списке он загружался в плитку. Можно такое реализовать в бесплатной версии? Файл проекта визулизации по ссылке. Там две таблицы с рецептом(параметрами) их хотелось бы сохранять в файл что бы потом выбирать из списка.
Спасибо
 
Posted by АдАстра. Техподдержка (Участник № / Member № 4) on :
 
Точно как описано, такого функционала нет, но но хранить рецепт можно к примеру в СУБД (работа с СУБД: http://www.adastra.ru/products/overview/openness/ ).

Как такового ГЭ в виде всплывающего списка нет, используйте ГЭ Группа кнопок.

Реализовать в Базовой ИС все возможно. Ограничения этой версии описаны в: http://www.adastra.ru/products/overview/licence/

Видео и примеры по работам с рецептами: http://www.adastra.ru/products/overview/recipe
 
Posted by SergeyAndriyanov (Участник № / Member № 8858) on :
 
Спасибо за информацию.
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2