This is topic Вопрос по оптимизации проекта in forum Редактор проекта TRACE MODE 6 / at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/32/t/000114.html

Posted by rorex_best (Участник № / Member № 1716) on :
 
Конфигурация компьютера - P4 3.01 Ггц, оперативка 1G, видео - 256 МБ. Т.е. оснащен по последнему слову техники. В моем проекте в шаблоне экрана не используется анимация. Тем не менее при вызове шаблона экрана из профайлера происходит серьезная задержка ~ 2-3сек. Посоветуйте как ускорить работу проекта под профайлером? Будет ли ускорение при вызове не из профайлера, а из МРВ? Есть возможность выслать проект, чтоб ваши специалисты дали какой-ниб конкретный совет?
 
Posted by rorex_best (Участник № / Member № 1716) on :
 
Проект для скачивания - http://mail.ngs.ru/~rorex/DCS_KNS17_new.prj
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Проверял Ваш проект на ПК с аналогичной конфигурацией, но с 128 Мб видео памяти. При переходе с экрана СДОиНС на основной на прорисовку уходит около секунды. Попробуйте обновить драйвер для Вашей видеокарты.
 
Posted by rorex_best (Участник № / Member № 1716) on :
 
Проект запустил на другом более производительном компьютере (проц. 3.06 Ггц, 2 Гб оперативка, видео GeForce 6600 GT DDR3 128 МБ). Ощутимого эффекта не дало. Драйвер скачен с официального сайта NVIDIA самый новый, скачен сегодня. Кстати более точные замеры дают результаты >6секунд. Сам шаблон открывается быстро, на нем рисуются кнопки, а все остальное прорисовывается спустя 6-7 секунд. В чем еще может быть дело?
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Проверяли ли работу проекта на версии ТМ 6.05?
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2