This is topic Размерность реального значения канала in forum Редактор проекта TRACE MODE 6 / at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/32/t/000543.html

Posted by Валерий Б (Участник № / Member № 377) on :
 
Воспользовался списком единиц измерения, но там некорректны данные, например давление следует писать как, кгс/см2, нет единиц расхода, к примеру м3/час.
Я конечно многое допишу.., (в 5 версии тоже было криво), но если машины разные (инсталяции), то каждый раз надо носить с собой этот "баян" в виде редактированных файлов.
Поэтому хочется видеть в дистрибутивах достоверную и относительно полную инф по единицам измерения, тем более, что это не требует больших системных усилий(студент+справочник)
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Мы подумаем над Вашим предложением.

Если требуется добавить еще размерности или убрать из списка не используемые, то просто отредактируйте файл dimension.tmc.
 
Posted by senatorAV (Участник № / Member № 3513) on :
 
А можно более развёрнуто? Вот, к примеру, ссылка "images/listelement.png" после обозначения размерности означает, что я могу сопоставить изображение данной размерности?
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Функция указанной ссылки не реализована.
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2