This is topic Вызов второго экрана in forum Мониторы Реального Времени / Real Time Monitors at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/35/t/000167.html

Posted by Vladimir.M (Участник № / Member № 3503) on :
 
Подскажите пожалуйста, можно ли вызвать второй экран программным путем, через канал?
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Только всплывающий, путем посылки 2 во входное значение.
 
Posted by Vladimir.M (Участник № / Member № 3503) on :
 
А можно поподробней. Я не программист, так что извините, пока до меня туго доходит [Улыбка / Smile] )
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
У каждого канала есть свои атрибуты. Если Вы с помощью кнопки пошлете "2" в атрибут Входное значение канала экрана, то он "появится". Если это будет обычный экран, то он заменит тот, который был. Если всплывающий, то он появится поверх существующего.
 
Posted by Vladimir.M (Участник № / Member № 3503) on :
 
Спасибо за разъяснение, но что то не чего у меня не получается, может Вы вышлите какой нибудь примерчик, если Вас не затруднит, на mvi-82@mail.ru
Заранее спасибо [Улыбка / Smile]
 
Posted by Vladimir.M (Участник № / Member № 3503) on :
 
Спасибо, у меня все получилочь!!! Но возник другой вопрос: как расставить приоритеты над экранами? Когда я сделал 2 экран, при запуске он у меня стал первым выскакивать. Подскажите как быть?
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Для того, чтобы установить экран в качестве начального, нужно поставить значение по умолчанию равным 2 и галочку отработать в канале Экрана.
 
Posted by Vladimir.M (Участник № / Member № 3503) on :
 
Большое Вам спасибо за помощь, все работает! [Улыбка / Smile] ))
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2