This is topic Отчет тревог при обрывах связи in forum Мониторы Реального Времени / Real Time Monitors at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/35/t/000414.html

Posted by igor21v (Участник № / Member № 6979) on :
 
Добрый день.
В проекте ТМ6.10 провожу опрос технологический параметров с территориально удаленных объектов, связь с объектами не стабильная.
Если параметр выходит за какую либо границу, то при разрыве связи в отчет тревог "вываливается" соответствующее сообщение с категорией "?" при восстановлении связи сообщение появляется заново с категорией которую выставил в словаре сообщений. И так каждый раз при обрыве и восстановление связи. Тем самым "забивается" отчет тревог. Ранее разрабатывал проект в ТМ 6.06, такой проблемы замечено не было. Подскажите, пожалуйста, как можно решить данную проблему.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
В соответствии с требованиями некоторых нормативных документов был введен механизм фиксации недостоверности данных как аварийных.
Мы рассмотрим возможность введения опциональности подключения этого механизма.
 
Posted by igor21v (Участник № / Member № 6979) on :
 
Добрый день.
Подскажите когда планируется ввести "опциональность подключения этого механизма". Если в новом релизе, то когда планируется выпустить его?
Это нужно чтобы решить вопрос о переходе на более старую версию где такой проблемы не было.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
По поводу внесения изменений в ПО и о сроках выхода следующего релиза, пожалуйста, уточняйте по адресу: sales@adastra.ru
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2