This is topic формирование отчета in forum Документирование в TRACE MODE 6 и в T-FACTORY 6 / Document generation in TRACE MODE 6 and T-FACTORY 6 at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/39/t/000050.html

Posted by Rinag (Участник № / Member № 4499) on :
 
Здравствуйте.

Как сделать так чтобы пользователь смог сам установить вермя (от ... и до...) среза архива для формирования отчета? возможно ли как нибудь отправить время из ГЭ ‘Дата и время’? заранее спасибо.
 
Posted by sinegub_mihail (Участник № / Member № 4460) on :
 
Добрый вечер!!!

Нас также интересует выше указанная информация. Надо чтобы оператор в МРВ указывал время и дату начала и конца среза архива для генерации документов и отправки по заданному диапазону на печать.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
1. Можно и реализуется это очень просто.
У ГЭ "Дата и время" есть свойство "Тип привязки". Согласно справочной системе выставляете в этом свойстве "Привязка к каналу", и привязываете элемент к нужному аргументу экрана.

2. Все механизмы для реализации данной задачи описаны в справочной системе. Поскольку я не знаю, каким образом Вы хотите формировать отчет, то кратко опишу процедуру для генерации документа с трендом.

Вставляете в документ тренд и в его свойствах на вкладке "Архив" выставляете флаг "Абсолютно". Затем задаете нужные аргументы, которыми будет определяться временной диапазон. Значения времени в эти аргументы, можно передавать через ГЭ "Дата и время".
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2