This is topic МикроМРВ 6.04 и СУБД in forum Микро Мониторы Реального Времени / Micro Real Time Monitors at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/42/t/000009.html

Posted by de1978 (Участник № / Member № 2174) on :
 
Как можно организовать в wincon 8731,что бы бросать данные МикроМРВ 6.04 в СУБД находящимся на самом контроллере.То есть силами WinCE
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
В МикроМРВ Trace Mode 6 для WinCon CE обмен с БД не поддерживается.
 
Posted by de1978 (Участник № / Member № 2174) on :
 
подскажите как можно архивировать данные с МикроМРВ на котроллере если он находится на удаленном обьекте и связи с ним нет,то есть переодически заезжать и снимть данные в виде файла.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Если нет никакой связи с контроллером, то действительно надо периодически приезжать, подключаться к контроллеру с МРВ, размещаемого, например, на ноут-буке, и скачивать его "Индивидуальные архивы"(см.документацию). Эти архивы хранятся в памяти контроллера. Поэтому периодичность скачивания архивов должна быть определена, исходя из ресурсов контроллера и его надежности.
Мало вероятно, чтобы таким способом можно было бы уверенно сохранять архивы динамичных процессов.

Файловый архив контроллера - Отчет тревог - может при соответствующей организации проекта содержать не только сообщения о событиях, но и какие-то количественные данные накопительного и регистрирущего характера.
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2