This is topic Перенос из WIN7 Pro x64 на Win Server x64 in forum Общие вопросы / Common questions at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/45/t/000288.html

Posted by Shahmatist (Участник № / Member № 5388) on :
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

На сегодняшний день разработанный проект работает на обычном компьютере под WIN7 Pro x64. Проект использует не более 100 каналов и не более 10 экранов и 34 запроса во внешнюю СУБД, но в перспективе это количество может вырасти в 5-10 раз. По этому покупаем более мощный компьютер (сервер), но на нем уже будет стоять серверная ОС. Возникнут ли проблемы при переносе проекта? Почему спрашиваю? потому что изначально ТМ работала под win server 2003, при переходе на релиз 6,09 работать перестало. Может проще будет приобрести обычный, но мощный компьютер? Что посоветуете?
 
Posted by Жигалов Денис Николаевич (Участник № / Member № 6035) on :
 
Посмотреть совместимость TM 6.09 под ОС. И исходить уже из того, что там написанно.

Рекомендуемой операционной системой для TRACE MODE 6.09 продолжает оставаться ОС Windows 7. http://www.adastra.ru/news/tm609/.

Так, что установка и работа на других ОС на ваш страх и риск.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
На какую серверную ОС Вы собираетесь переносить проект?

Наше ПО гарантированно работает на рекомендованных ОС - указаны на упаковке или в карточке электронного магазина продукта. Также есть опыт по успешному внедрению проектов на Windows Server 2008 R2.

По подбору оборудования конкретных рекомендаций дать не можем. Все зависит от конкретного проекта. Мы можем посоветовать при наличии нагруженных графикой экранов использовать внешнюю видеокарту. Если в проекте ожидаются большие объемы вычислений, то необходим запас оперативной памяти
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2