This is topic Не могу победить "слои" in forum TRACE MODE Data Center - тонкий клиент at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/49/t/000020.html

Posted by Garrison (Участник № / Member № 5981) on :
 
Здравствуйте, возникла еще одна проблема. Я никак не понимаю каким образом распределяются слои графики при формировании страницы клиентом DC? У меня например есть иконка насоса на ней есть анимация вращающейся детали которая вращается если насос работает. Если насос отключен появляется анимация со словом "откл" на иконке насоса которая должна быть сверху всего остального. Если произошла авария насоса то появляется анимация со словом "авария бла бла бла" Которая в свою очередь должна выводится вообще по верх всего остального. Как это реализовать в DC??? После каждой компиляции проекта в DC эти элементы как захотят так и выстроятся. Что делать? В справке написано что динамические егэ и клипы всегда отоброжаются поверх остальных но если клипов несколько? Они отображаются рандомно кто кого???
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
В Графической панели, которая передается клиенту DC, не поддерживаются слои и Z-позиционирование ГЭ (см. "Разработка графического интерфейса/Графические панели/Графические панели").
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2