This is topic Сервер проекта: неверный или поврежденный файл проекта. in forum Пользователи для пользователей at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/50/t/000170.html

Posted by remotebob (Участник № / Member № 9315) on :
 
Добрый день! Работаю с помощью программы trace mode 6 версии 6.10.1 , при открытии файла выходит ошибка Сервер проекта: неверный или поврежденный файл проекта, что нужно сделать чтобы убрать данную ошибку?
 
Posted by АдАстра. Техподдержка (Участник № / Member № 4) on :
 
Данная ошибка возникает если проект был создан в Среде Разработки базовой линии, а Вы путаетесь его открыть в Среде Разработки профессиональной версии. Или наоборот.
 
Posted by remotebob (Участник № / Member № 9315) on :
 
Получается мне нужно скачать не бесплатную версию программы, чтобы файл открылся?
 
Posted by remotebob (Участник № / Member № 9315) on :
 
Просто сам файл был сделан по справочнику трейс мода 6 , а запустить в данный момент не могу, можно ли как-то Вам отправить этот файл , чтобы понять в чем проблема?
 
Posted by АдАстра. Техподдержка (Участник № / Member № 4) on :
 
quote:
Отправитель / Originally posted by remotebob:
Получается мне нужно скачать не бесплатную версию программы, чтобы файл открылся?

Если проект был создан в Среде Разработки профессиональной линии, то Вы правы.

Необходимо будет установить на ПК Среду Разработки профессиональной линии (с подключенным ключом защиты)
 
Posted by remotebob (Участник № / Member № 9315) on :
 
Просто сам файл был сделан по справочнику трейс мода 6 , а запустить в данный момент не могу, можно ли как-то Вам отправить этот файл , чтобы понять в чем проблема?
 
Posted by АдАстра. Техподдержка (Участник № / Member № 4) on :
 
quote:
Отправитель / Originally posted by remotebob:
Просто сам файл был сделан по справочнику трейс мода 6

Справочная Система является неотъемлемой частью как базовой Среды Разработки, так и профессиональной.

quote:
Отправитель / Originally posted by remotebob:
а запустить в данный момент не могу

Вы можете скачать и запустить Среду разработки базовой линии на любом ПК (удовлетворяющем минимальные рекомендованные системные требования)

quote:
Отправитель / Originally posted by remotebob:
можно ли как-то Вам отправить этот файл , чтобы понять в чем проблема?

Можно отправить на электронный адрес Службы технической поддержки (указана на сайте adastra.ru в Личном кабинете в разделе "Обратиться за технической поддержкой") со ссылкой на этот топик.
 
Posted by АдАстра. Техподдержка (Участник № / Member № 4) on :
 
Ответ дан почтой
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2