Форум TRACE MODE: техническая поддержка
Тема закрыта / Topic Closed  Тема закрыта / Topic Closed
Послать новую тему / Post New Topic  
Тема закрыта / Topic Closed  Тема закрыта / Topic Closed
мой профиль / my profile авторизация / login | регистрация / register | поиск / search | часто задаваемые вопросы / faq | начало / forum home

  Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
» Форум TRACE MODE: техническая поддержка » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА / TECHNICAL SUPPORT TRACE MODE 6 » Общие вопросы / Common questions » В имени созданного файла при записи атрибута WFile канала CALL отображается 2 цифры

   
Автор / Author Тема / Topic: В имени созданного файла при записи атрибута WFile канала CALL отображается 2 цифры
iliouchine
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 4686


Icon 4 отправлено / posted      Профиль для / Profile for iliouchine           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Доброе утро. Можно ли сделать так, чтобы при записи атрибута Wfile канала CALL в имени созданного файла отражалось больше цифр, а не 2. Просто я хочу в название файла закинуть хотя бы всю целую часть выходной переменной, а выводится только две первых цифры. Как я понял отражаются могут только 2 цифры. Можно ли еще как-нибудь отойти от этого ограничения. Или же у меня есть идея привязать значения выходных переменных к аргументам канал Call, но не знаю как их можно будет вывести в текстовый файл.Хотя если в имени файла отразится вся целая часть значения выходной переменной, вычисленной в Trace Mode 6.07, то меня тоже это устроит. Если у Вас есть примеры по записи аргументов канала Call в файл, то буду очень признателен. Из имени текстового файла я думаю будет возможным перебросить значение в другую проект, как в моем случае, написанным на Delphi.
Сообщения / Posts 34 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
iliouchine
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 4686


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for iliouchine           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Проблемы сейчас нету. Все цифры из целой части значения выходной переменной отображаются в имени текстового файла, в зависимости от изменения значения создаются новые файлы в реальном времени. Как раз то, что я хотел получить. Можно удалять тему. Самому удалить не получается. Удачи!
Сообщения / Posts 34 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
   

Послать новую тему / Post New Topic  
Тема закрыта / Topic Closed  Тема закрыта / Topic Closed
Открыть тему / Open Topic   Feature Topic   Переместить топик / Move Topic   Удалить топик / Delete Topic Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Перейти к / Hop To


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2