This is topic Элемер ИРТ-5920 in forum Драйверы / Device Drivers at Форум TRACE MODE: техническая поддержка.


To visit this topic, use this URL:
http://forum.adastra.ru/ultimatebb.php/ubb/get_topic/f/14/t/000023.html

Posted by Kramarenko Stanislav (Участник № / Member № 119) on :
 
Хотелось бы иметь драйвер для "Измерителей-регуляторов технологических" ИРТ-59хх (5920 в частности) производства НПП Элемер.
Сейчас работаем через DDE, что не очень удобно. Элемер свободно распространяет библиотеки для написания драйвера.
На нашем предприятии ИРТ довольно популярны, я думаю и на некоторых других тоже. Может имеет смысл включить их в список поддерживаемого оборудования?

P.S. А может кто-то уже написал драйвер? Поделитесь, если не жалко!
 
Posted by Kramarenko Stanislav (Участник № / Member № 119) on :
 
Прошу прощения за дезинформацию - библиотеки свободно не распространяются.
 
Posted by AdAstra Technical Support (Участник № / Member № 4) on :
 
Вопрос о распространении библиотек для написания драйвера для указанного прибора весьма существен.
Мы попытаемся связаться с производителем ИРТ-59хх.
Однако, инициативное обращение пользователей к проиводителю оборудования имеет обычно действие катализатора.
Постарайтесь, со своей стороны, убедить производителя в целесообразности сотрудничества в написании драйвера для Трейс Моуд.
 
Posted by Kramarenko Stanislav (Участник № / Member № 119) on :
 
Я имел в виду, что библиотеки распространяются за деньги в составе пакета программного обеспечения.
У нас они имеются, но мы страдаем отсутствием времени и отчасти квалификации для написания драйвера.
 
Posted by Потемкин В.В. (Участник № / Member № 31) on :
 
Если Вы готовы предоставить библиотеки бесплатно, мы готовы их рассмотреть и сообщить о сроках разработки драйвера для Вас.
С уважением, НПП Интеллект.
 
Posted by Kramarenko Stanislav (Участник № / Member № 119) on :
 
Мы собрались с силами и написали драйвер сами. [Спокойствие / Cool]
 


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2