Форум TRACE MODE: техническая поддержка   
мой профиль / my profile авторизация / login | регистрация / register | поиск / search | часто задаваемые вопросы / faq | начало / forum home

  Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
» Форум TRACE MODE: техническая поддержка » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА / TECHNICAL SUPPORT TRACE MODE 5 » TRACE MODE 5 бесплатная версия / TRACE MODE 5 Free version » МРВ на 128 точек в/в

   
Автор / Author Тема / Topic: МРВ на 128 точек в/в
Савинцев Евгений
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 611


Icon 11 отправлено / posted      Профиль для / Profile for Савинцев Евгений           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Здравствуйте .
У меня возникла одна проблема. В базовой (бесплатной)версии создал проект, создал узел типа "малый", нарисовал графику, проверил в профайлере все в течении часа работает.
Особенность проекта, в том, что я создал еще два узла "заглушки" вместо которых реально установленны контроллеры со своей программой, связь по M-Link.
Когда купили RTM050 - я его устанавливаю, загружаю проект выбираю узел жму ОК и - снова мне выводится диалог выбора узла. Никаких сообщений об ошибках не выдается. Взял один из старых проектов он заработал. Разрегестрировал МРВ, зарегестрировал бесплатную версию, запустил проект, снова все работает (только через час предлагает переключить сервер мат. обработки).

Подскажите пожалуйста как можно провести диагностику проекта чтобы выявить ошибку?

Сообщения / Posts 55 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
Савинцев Евгений
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 611


Icon 3 отправлено / posted      Профиль для / Profile for Савинцев Евгений           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Небольшое дополнение к предыдущему вопросу.
Я сохранил на диске все узлы и графическую базу, создал новый проект, включил в него сохраненные элементы, запустил проект и он заработал!!!! Это хорошо. Но вопрос почему исходный проект работал в базовой версии и не заработал в МРВ128 ОСТАЛСЯ. [Недоумение / Confused]

Сообщения / Posts 55 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Профайлер некоторые ошибки проекта обнаруживает, но только регистрирует их в протоколе. И при этом продолжает работать. МРВ при обнаружении тех же ошибок работать не будет.
Возможно, что при создании нового проекта на базе старых компонентов ошибка проекта устранилась.
Просмотрите отчет профайлера в "родительском проекте". Возможно, там есть сообщения об ошибках.
Кстати, если Вы приобрели МРВ, Вам следует его зарегистрировать у нас в установленном порядке. Тогда Вы получите право на бесплатную техническую поддержку не посредственно у нас.

Сообщения / Posts 17083 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
Савинцев Евгений
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 611


Icon 8 отправлено / posted      Профиль для / Profile for Савинцев Евгений           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post 
Спасибо. Обязательно зарегистрируем
Сообщения / Posts 55 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
   

   Закрыть тему / Close Topic   Feature Topic   Переместить топик / Move Topic   Удалить топик / Delete Topic Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Перейти к / Hop To


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2