Форум TRACE MODE: техническая поддержка Послать новую тему / Post New Topic  Послать ответ / Post A Reply
мой профиль / my profile авторизация / login | регистрация / register | поиск / search | часто задаваемые вопросы / faq | начало / forum home

  Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
» Форум TRACE MODE: техническая поддержка » ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА / TECHNICAL SUPPORT TRACE MODE 6 » Мониторы Реального Времени / Real Time Monitors » ДокМРВ+ ==>> T-Factory МРВ+

   
Автор / Author Тема / Topic: ДокМРВ+ ==>> T-Factory МРВ+
L2Nser
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 2710


Icon 5 отправлено / posted      Профиль для / Profile for L2Nser           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
Каким образом можно реализовать все возможности проекта созданого для ДокМРВ+ в T-Factory МРВ+?
А именно решить проблему с сервером документирования.
И вообще возможно ли это?

Сообщения / Posts 60 | Из / From: Украина  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
Вам нужно обменять ключ, для этого обратитесь в отдел продаж по адресу sales@adastra.ru
Сообщения / Posts 17109 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
L2Nser
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 2710


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for L2Nser           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
Спасибо за столь быстрый ответ, но эти ньюансы я уже знаю, меня интересует больше всего возможность реализации проекта созданого под ДокМРВ+ (а именно документирования) в T-Factory МРВ+.
Будет ли проект под управлением T-Factory МРВ+ полностью функциональным, тоесть тем же ДокМРВ+, только с расширеными возможностями.

Сообщения / Posts 60 | Из / From: Украина  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
Romсheg
unregistered



Icon 1 отправлено / posted            Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
С точки зрения функциональности T-Factory МРВ+ ничем не отличается от обычного МРВ+, разницу можно перечислить по пальцам:
1) Поддержка каналов: M-Ресурс, D-Ресурс, Персонал, Единица_оборудования (которые Вам, я так понимаю и вовсе не сдались)
2) Поддержка в графике ГЭ "Диаграмма Ганта" (похоже Вам она тоже никаким боком)

[Улыбка / Smile]

А теперь вопрос - какой Вам смысл менять ДокМРВ+ который поддерживает печать отчетов на T-Factory МРВ+, который не умеет делать отчеты, если Вы из-за этих самых отчетов и хотите его поменять? [Усмешка / Big Grin]

Стукните, пожалуйста, мне в ICQ: 206646106, подскажу как решить Вашу проблему с отчетами... [Пдмигивание / Wink]

IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
Для какой цели Вам нужен T-Factory МРВ+?
Сообщения / Posts 17109 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
L2Nser
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 2710


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for L2Nser           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
Извините, возможно я не правильно "озвучил" суть вопроса.
ДокМРВ+ меня полностью своей функциональностью (с точки зрения управления ТП) удовлетворяет. Но с целью расширения от АСУ ТП к АСУ П (предприятием, производством) возможности (исходя из описания) T-Factory МРВ+, а именно перечисленые Romсheg, как раз были бы уместны.
Спасибо за Ваши ответы.

Сообщения / Posts 60 | Из / From: Украина  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
Вы можете создать отдельный узел T-Factory в проекте. Это не потребует изменений в уже готовой части.

Кроме того, у Вас два ДокМРВ+. Вы можете пожертвовать одним из них. И перевести все отчеты в другой.

T-Factory ДокМРВ+ у нас нет. В любом случае все возможности работы с T-Factory обсуждаются через отдел продаж.

Сообщения / Posts 17109 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
L2Nser
Forum Member / Участник форума
Участник № / Member № 2710


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for L2Nser           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
Спасибо и за это.
Наша фирма занимается не производством продукции, а в основном предоставлением услуг в области КИПиА, автоматизации, проектирования разного рода инженерных систем, пуско-наладочными работами, тоесть мы проектируем, внедряем и сопровождаем АСУ ТП. Потому у нас "... два ДокМРВ+...", внедрены и работающие на разных предприятиях пищевой промышлености. И возможности перевести все документирование на один из них, как Вы уже, я надеюсь, поняли, нет. А расширение как раз было бы кстати. И сейчас просчитываем разные варианты дальнейшего развития системы, а именно выбор исполнительного модуля, который заменит, или же будет работать паралельно с существующим.

Сообщения / Posts 60 | Из / From: Украина  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
АдАстра. Техподдержка
Administrator
Участник № / Member № 4


Icon 1 отправлено / posted      Профиль для / Profile for АдАстра. Техподдержка           Редактировать/удалить сообщение / Edit/Delete Post   Вставить в ответ текст исходного сообщения  / Reply With Quote 
quote:
Отправитель / Originally posted by lutskvk:
Спасибо и за это.
Наша фирма занимается не производством продукции, а в основном предоставлением услуг в области КИПиА, автоматизации, проектирования разного рода инженерных систем, пуско-наладочными работами, тоесть мы проектируем, внедряем и сопровождаем АСУ ТП. Потому у нас "... два ДокМРВ+...", внедрены и работающие на разных предприятиях пищевой промышлености. И возможности перевести все документирование на один из них, как Вы уже, я надеюсь, поняли, нет. А расширение как раз было бы кстати. И сейчас просчитываем разные варианты дальнейшего развития системы, а именно выбор исполнительного модуля, который заменит, или же будет работать паралельно с существующим.

Вот как раз этим и занимается отдел продаж. Обратитесь к ним. С технической точки зрения возможности генерировать документ в T-Factory МРВ+ нет.
Сообщения / Posts 17109 | Из / From: Россия  |  IP / IP: IP адрес / IP address | Report this post to a Moderator
   

Quick Reply
Сообщение / Message:

HTML код не разрешен. / HTML is not enabled.
UBB код разрешен. / UBB Code is enabled.

Значки Graemlins / Instant Graemlins
   


Послать новую тему / Post New Topic  Послать ответ / Post A Reply Закрыть тему / Close Topic   Feature Topic   Переместить топик / Move Topic   Удалить топик / Delete Topic Следующая старая тема / next oldest topic   Следующая новая тема / next newest topic
 - Printer-friendly view of this topic
Перейти к / Hop To


Новости АСУ ТП / News | SCADA / HMI | Обучение / Trainings | Свяжитесь с нами / Contact Us



Powered by Infopop Corporation
UBB.classic™ 6.7.2