ant
Junior Member / Новичок
Участник № / Member № 9051
отправлено / posted
Здравствуйте. Имеется проект, в котором есть некий "главный экран" с которого можно перейти на любой другой, отображающий каждую единицу оборудования. И вот при переходе, нужный экран может загрузиться, но может и нет. МРВ попросту говоря, зависает, ничего не возможно сделать, помогает только принудительное завершение программы, и перезапуск. Сам проект могу прислать, как и видео, того что происходит.
Сообщения / Posts 11 | Из / From: Россия
| IP / IP: IP адрес / IP address |
ant
Junior Member / Новичок
Участник № / Member № 9051
отправлено / posted
Здравствуйте. Похоже разобрался. Проблема была в следующем: на экранах есть элементы "Архивный тренд", у которого в настройках оси времени, к границам ранее были привязаны аргументы DATE_AND_TIME, которые можно было задавать с экрана. Но, эти аргументы и возможность их задавать были мной удалены, за ненадобностью. И границы оси времени, по непонятной мне логике, привязались к другим случайным аргументам этого же экрана, один даже типа BOOL. Удалил привязки, пока работает. Думаю можно тему крыть.
Сообщения / Posts 11 | Из / From: Россия
| IP / IP: IP адрес / IP address |
Если у Графического Элемента есть некоторое настроенное свойство (границы), то, в случае "ненадобности" следует удалять именно свойство (привязку в настройках ГЭ), а не привязанный аргумент шаблона экрана.
Сообщения / Posts 17559 | Из / From: Россия
| IP / IP: IP адрес / IP address |