Тема / Topic: Параметр у группы "Загружать группу"
OlegShinkaruk
Junior Member / Новичок
Участник № / Member № 9967
отправлено / posted
Могу ли я смело на каждую группу ставить галочку "Загружать группу"? В итоге я думаю их будет около 500 штук, влияет ли это как то на производительность?
Сообщения / Posts 7 | Из / From: Russia
| IP / IP: IP адрес / IP address |
отправлено / posted
Здравствуйте! Могу ли я смело на каждую группу ставить галочку "Загружать группу"? Да, можете. Подробнее во встроенной Справочной Системе (нажмите F1) - Разработка проекта - Операции в ИС - Редактирование структуры проекта - Окно свойств объекта структуры проекта
влияет ли это как то на производительность? У нас нет обращений Пользователей по вопросу изменения производительности из-за "Загружать группу"
Сообщения / Posts 17649 | Из / From: Россия
| IP / IP: IP адрес / IP address |